



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристики
· Материал : дерево
· Размер 9 мм
· Цвет : красные
· Производитель : Китай
· Тип продажи : упаковка (100 шт) (1кг\4000шт-11.5$)


| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бусины |
| Страна производитель | Китай |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма | Круглая |
- Цена: 45 ₴/упаковка

