



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
· Стразы акриловые – это очень красивые камни изготовленные из высококачественного вида пластика акрила ,они имеют аккуратные ровные огранки и фольгированное дно , некоторые виды доступны с отверстиями и без них . С ними вы сможете воплотить в реальности все ваши творческие желания , они будут прекрасно смотреться как на предметах быта так и на вашей одежде .

Характеристики
Стразы Акриловые капля цвет белый 10х14 мм 25
· Материал : 100% - акрил
· Диаметр : 10х14 мм
· Цвет : белый
· Основа : пришивная
· Цена : указана за 1 упаковку ( упаковки- 25 ,100, 500 ,1000, 2000 шт)



Все стразы на нашем сайте :
· Кликните "Сюда" чтобы посмотреть все стразы !
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 14 мм |
| Размер страз | 10ss |
| Основные | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Акрил |
| Тип | Пришивные стразы |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Применение | Для одежды |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 2 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | капля |
| Размер | 10х14 мм |
- Цена: 32,40 ₴/упаковка

