




Описание
Характеристики
Информация для заказа


Колокольчик наконечник для шнура 3.5 мм с крышкой
Колокольчик наконечник для шнура 3.5 мм - пластиковый , черный, матовый, средний с наконечником . Отверстие под шнур 3.5 мм . Хорошее качества , плотно держит. Покрытие не царапается, не затирается. Производства Китай .
| Характеристики | |
| Материал: | Пластик 100 %. |
| Цвет: | черный |
| Размеры Длина х Диаметр х Высота: | 15х8 мм. |
| Диаметр для шнурка : | до 3.5 мм. |
| Цена: | За 1 ш (упаковка 200 шт 2.8 дол) . |






Все на нашем сайте :
Звоните в любое время , или закажите обратный звонок
Свяжитесь с нами по Viber/whatsapp +380975344621
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наконечник для шнура |
| Применение | Одежда |
- Цена: 5 ₴




