





Карабин фаст цвет черный 15 мм
Характеристики:
· Состав : Карабин фастекс
· Размеры : 19х38х6мм ( ширина х длина х толщина ) Размер вставки тесьмы - 15 мм
· Цвет : черный
· Производитель : Китай
· Цена : указана за 1 шт ( Упаковка 1000 шт 35 $ )
· Размерная линейка : в наличии всегда есть размеры данного вида фаста с указанными размерами : 15 мм , 20 мм , 25 мм , 30 мм , 40 мм , 50 мм . Ознакомится с ассортиментом данных фастов можно на нашем САЙТЕ
Применение:
Карабин Фастекс ( фаст ) -состоит из двух частей, крепящихся к концам строп или ремней. Первая имеет три зубца, от чего происходит прозвище фастекса «трезубец». Эти зубцы вставляются во вторую, гнездовую часть фастекса. Нагрузку на растяжение несут два боковых зубца, а средний, направляющий зубец, служит для жёсткости конструкции.
Две части крепятся к полотну стро́па с помощью петель-фиксаторов и простых петель. Петля-фиксатор жёстко фиксирует полотно в состоянии натяжения.
Скрепление частей происходит автоматически при их соединении и защёлкивании. Разъединение производится ручным зажатием боковых зубцов.
Застёжки типа фастекс широко применяются в туристском снаряжении, в конструкции рюкзаков , палаток , браслетов Позволяют с лёгкостью пристёгивать и отстёгивать различные съёмные элементы. У рюкзаков это может быть клапан, поясной ремень, стяжки. У палаток фастексами иногда крепится внутренняя палатка к тенту.





Вся фурнитура на нашем сайте :
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Фастекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Применение | Для сумок |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фаст |
| Назначение | Фастекс |
| Размер | |
| Размер под вставку мм | 15 мм |
- Цена: 9 ₴


