Магазин рекомендую, обслуживание отличное, а вот приобретённые нашивки рекомендовать не могу. Светоотражение очень слабое
Светлана С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все сподобалось , дякую
Катерина А.
Отлично
Делала заказ впервые, продавец связался практически сразу, подтвердил наличие, отправку сделали в тот же день после оплаты. Качество товара отличное! Продавец вежливый, внимательный, отзывчивый и ответственный! В посылку одну позицию случайно положили не ту, что заказывала. Без проблем устранили ошибку и на следующий же день выслали правильный товар, за что отдельное огрномное спасибо!
Татьяна Ц.
Отлично
Олег С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Інна Б.
Отлично
Оперативно отправили, вежливый продавец, актуальная цена, наличие .Все замечательно, спасибо!
Оксана К.
Очень плохо
Комментарий продавца
При оформлении заказа выбрала способ связи через мессенджер, связались с ней в вайбере, на вопрос об актуальности заказа ничего в ответ не получили, решили что заказ не нужен раз человек никак не реагирует, в итоге почти через 20 дней прилетает первый негативный отзыв о нас за целый год, видите ли с ней никто не связался, мы пишем ей снова на вайбер, спрашиваем - в чем дело же дело ? В ответ получаем что мы не связались вообще и мессенджером вайбер не пользуюсь и не увидела, обидно что человек сам не понимает что он сделал еще и отзыв необоснованно негативный получили... очень жаль, видимо у человека выдался плохой день что аж через 20 дней пришло в голову идея об этом отзыве
Андрей
Отлично
Катерина Ш.
Отлично
Заказываю не первый раз. Всегда всё на высоте. Спасибо
Отзывы о компании Textileonly
Магазин рекомендую, обслуживание отличное, а вот приобретённые нашивки рекомендовать не могу. Светоотражение очень слабое
Все сподобалось , дякую
Делала заказ впервые, продавец связался практически сразу, подтвердил наличие, отправку сделали в тот же день после оплаты. Качество товара отличное! Продавец вежливый, внимательный, отзывчивый и ответственный! В посылку одну позицию случайно положили не ту, что заказывала. Без проблем устранили ошибку и на следующий же день выслали правильный товар, за что отдельное огрномное спасибо!
Оперативно отправили, вежливый продавец, актуальная цена, наличие .Все замечательно, спасибо!
При оформлении заказа выбрала способ связи через мессенджер, связались с ней в вайбере, на вопрос об актуальности заказа ничего в ответ не получили, решили что заказ не нужен раз человек никак не реагирует, в итоге почти через 20 дней прилетает первый негативный отзыв о нас за целый год, видите ли с ней никто не связался, мы пишем ей снова на вайбер, спрашиваем - в чем дело же дело ? В ответ получаем что мы не связались вообще и мессенджером вайбер не пользуюсь и не увидела, обидно что человек сам не понимает что он сделал еще и отзыв необоснованно негативный получили... очень жаль, видимо у человека выдался плохой день что аж через 20 дней пришло в голову идея об этом отзыве
Заказываю не первый раз. Всегда всё на высоте. Спасибо
Дякую!!!!