Связались очень быстро, товар намного лучше выглядит чем на картинке, я очень довольна заказом. Буду ещё заказывать в этом магазине 🥰 Рекомендую продавца.
Христина Р.
Отлично
Наталья П.
Отлично
Виктория Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар в хорошем качестве. По вайберу мне все расскахал продавец и я еще включила некоторые позиции в заказ. Оплати на карту сразу и уже к вечеру получили номер посылки. Мне нравится, что можно заказывать стразы не пачками, как у других, а более мелким оптом, причем почти не теряя в цене.
Юрий К.
Отлично
Рекомендую этот магазин. Любые спорные вопросы решаются быстро и в пользу покупателя. Видно, что магазин дорожит своей репутацией. Спасибо.
Виктор Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер, спасибо:)
Ігор О.
Отлично
Щиро рекомендую цього продавця!!! Користуюсь послугами цього магазина не перший раз. Завжди людське, професійне і найголовніше чуйне ставлення до покупця. Швидко підбирають товар, а якщо чогось наразі немає обов'язково попереджують чи пропонують в найшвидший час доповнити корзину. Дуже швидко і вчасно відправляють товар. Приклад-заказав вчора о 12.00 з Києва, на другий день в цей самий час товар був вже у мене. (Нова Пошта) Магазину 5 зірок!
Отзывы о компании Textileonly
Связались очень быстро, товар намного лучше выглядит чем на картинке, я очень довольна заказом. Буду ещё заказывать в этом магазине 🥰
Рекомендую продавца.
Товар в хорошем качестве. По вайберу мне все расскахал продавец и я еще включила некоторые позиции в заказ. Оплати на карту сразу и уже к вечеру получили номер посылки. Мне нравится, что можно заказывать стразы не пачками, как у других, а более мелким оптом, причем почти не теряя в цене.
Рекомендую этот магазин. Любые спорные вопросы решаются быстро и в пользу покупателя. Видно, что магазин дорожит своей репутацией. Спасибо.
Всё супер, спасибо:)
Щиро рекомендую цього продавця!!! Користуюсь послугами цього магазина не перший раз. Завжди людське, професійне і найголовніше чуйне ставлення до покупця. Швидко підбирають товар, а якщо чогось наразі немає обов'язково попереджують чи пропонують в найшвидший час доповнити корзину. Дуже швидко і вчасно відправляють товар.
Приклад-заказав вчора о 12.00 з Києва, на другий день в цей самий час товар був вже у мене. (Нова Пошта) Магазину 5 зірок!