Продавець Textileonly розвиває свій бізнес на Prom.ua 9 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик
2921 відгук
Русский военный корабль иди н*х*й ! 5% від товару на ЗСУ🇺🇦Підтримай ЗСУ
Харків, Україна
+380 (97) 534-46-21
TextileOnly
Кошик
Нашивка Лапа колір електрик 20х20 мм, фото 1
Нашивка Лапа колір електрик 20х20 мм, фото 3
Нашивка Лапа колір електрик 20х20 мм, фото 4
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Характеристики

Нашивка Лапа колір електрик 20х20 мм

·       Тканина : габардин

·       Розмір : 20х20 мм  (ширина х висота )

·       Основа :  клейова

·       Ціна : вказана за 1 од

 

 

Всі нашивки на нашому сайті :

·    http://textileonly.com.ua/

Наши преимущества :

  Скидки постоянным клиентам , и новым на последующие заказы .

 Качество товара гарантируем на 100 %

 Максимально быстрая обработка вашего заказа ( время обработки от 5 до 30 минут , в зависимости от количества заказов , время обработки заказов с 10:00-18:00 )

 Персональный подход к каждому клиенту ! Наши менеджеры всегда будут рады помочь вам выборе тех товаров которые подойдут вам на 100 %

 У нас много отзывов наших покупателей  которые подтверждают качество продукции и сервиса, а также помогают нам стать лучше список отзывов о нас на портале жми на сердце 

 Моментальная доставка ! Мы отправим ваш заказ в тот же день когда вы его оформили , Но только если вы успели оплатить его до 14:00 

  Мы постоянно следим за наличием и актуальностью наших товаров 

 Вы получите товар соответствующий фото . Все товары на нашем сайте имеют наши индивидуальные фотографии на которых мы стараемся максимально детально передать как внешний вид товара так и его свойства 

  Бесплатная доставка при оформлении заказа от 1500 гривен ( При заказе тканей,утеплителей,наполнителей бесплатная доставка обговаривается )

 Отправляем товары наложенным платежом по желанию клиента ( Для новых клиентов обязательно с предоплатой в зависимости от суммы заказа )

 Возврат товара который не подошел или который имеет дефект . (  детали обговариваются )

 Если вы не уверены подходит ли вам товар или нет , мы можем отправить вам образец ( ткань , кружево , и т д)

  Мы всегда открыты для сотрудничества , работая с нами вы сможете получите  партнерские цены на все наши товары , или по системе Дропшиппинг , мы сможем отправить вам образцы товаров для создания витрин с нашими товарами .

СПІВПРАЦЮЮЧИ З НАМИ ВИ ЗМОЖЕТЕ ЗАРОБЛЯТИ ЛЕГКО

 

 

Основні
Країна виробникУкраїна
ТипТермоаплікації
Оздоблення та прикрасиМашинна вишивка
ЗастосуванняОдяг
Розміри
Ширина20 мм
Довжина20 мм
Користувальницькі характеристики
МатеріалГабардин
Коліртемно синій
Тематика декору, малюнкаОднотонні нашивки
ОсноваКлейова
  • Ціна: 9 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner