Магазин рекомендую, обслуживание отличное, а вот приобретённые нашивки рекомендовать не могу. Светоотражение очень слабое
Светлана С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все сподобалось , дякую
Катерина А.
Відмінно
Делала заказ впервые, продавец связался практически сразу, подтвердил наличие, отправку сделали в тот же день после оплаты. Качество товара отличное! Продавец вежливый, внимательный, отзывчивый и ответственный! В посылку одну позицию случайно положили не ту, что заказывала. Без проблем устранили ошибку и на следующий же день выслали правильный товар, за что отдельное огрномное спасибо!
Татьяна Ц.
Відмінно
Олег С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Інна Б.
Відмінно
Оперативно отправили, вежливый продавец, актуальная цена, наличие .Все замечательно, спасибо!
Оксана К.
Дуже погано
Коментар продавця
При оформлении заказа выбрала способ связи через мессенджер, связались с ней в вайбере, на вопрос об актуальности заказа ничего в ответ не получили, решили что заказ не нужен раз человек никак не реагирует, в итоге почти через 20 дней прилетает первый негативный отзыв о нас за целый год, видите ли с ней никто не связался, мы пишем ей снова на вайбер, спрашиваем - в чем дело же дело ? В ответ получаем что мы не связались вообще и мессенджером вайбер не пользуюсь и не увидела, обидно что человек сам не понимает что он сделал еще и отзыв необоснованно негативный получили... очень жаль, видимо у человека выдался плохой день что аж через 20 дней пришло в голову идея об этом отзыве
Андрей
Відмінно
Катерина Ш.
Відмінно
Заказываю не первый раз. Всегда всё на высоте. Спасибо
Відгуки про компанію Textileonly
Магазин рекомендую, обслуживание отличное, а вот приобретённые нашивки рекомендовать не могу. Светоотражение очень слабое
Все сподобалось , дякую
Делала заказ впервые, продавец связался практически сразу, подтвердил наличие, отправку сделали в тот же день после оплаты. Качество товара отличное! Продавец вежливый, внимательный, отзывчивый и ответственный! В посылку одну позицию случайно положили не ту, что заказывала. Без проблем устранили ошибку и на следующий же день выслали правильный товар, за что отдельное огрномное спасибо!
Оперативно отправили, вежливый продавец, актуальная цена, наличие .Все замечательно, спасибо!
При оформлении заказа выбрала способ связи через мессенджер, связались с ней в вайбере, на вопрос об актуальности заказа ничего в ответ не получили, решили что заказ не нужен раз человек никак не реагирует, в итоге почти через 20 дней прилетает первый негативный отзыв о нас за целый год, видите ли с ней никто не связался, мы пишем ей снова на вайбер, спрашиваем - в чем дело же дело ? В ответ получаем что мы не связались вообще и мессенджером вайбер не пользуюсь и не увидела, обидно что человек сам не понимает что он сделал еще и отзыв необоснованно негативный получили... очень жаль, видимо у человека выдался плохой день что аж через 20 дней пришло в голову идея об этом отзыве
Заказываю не первый раз. Всегда всё на высоте. Спасибо
Дякую!!!!