Рекомендую відповідального і порядного продавця. Товари відповідають опису, відправка супер-швидка. Спасибі! Бажаю вдалих продажів і приємних покупців!
Ольга К.
Відмінно
Все супер, рекомендую продавца . СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😀
Ірина Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую продавця! Товари гарної якості, відповідають опису і фото, приємна ціна, швидка відправка, позитив від спілкування, дуже дякую))) Час і гроші - витрачені не даремно!
Роман Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олена М.
Відмінно
товаром и работой компании довольна
Лилия Б.
Відмінно
Сделкой довольна. Понравились товар и обслуживание. Магазин рекомендую.
Анастасія К.
Відмінно
Отличный магазин, уже не первый раз делаю заказ. Спасибо!
Галина Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар соответствует описанию.Продавец связалачь очень быстро и все время был на связи в вайбер,что очень удобно.После того,как оплатила товар ,оказалось ,что не все в наличии есть и мне предложили на выбор другой товар,немного отличающийся в цене.За быструю отправку и обратную связь оставлю все звезды)Спасибо магазину
Марина Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Зв'язалися одразу після оформлення заказу. Відправили вчасно. Якість товару співпадає з описом. Дякую за гарну співпрацю!
Марина Х.
Відмінно
Заказывала BMW нашивки, прямоугольные и круглые(самые большие, вроде по 6 см). Качество супер. Цветовая гамма соответветсвует гамме BMW. Спасибо за оперативность!
Відгуки про компанію Textileonly
Рекомендую відповідального і порядного продавця. Товари відповідають опису, відправка супер-швидка. Спасибі! Бажаю вдалих продажів і приємних покупців!
Все супер, рекомендую продавца . СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😀
Рекомендую продавця! Товари гарної якості, відповідають опису і фото, приємна ціна, швидка відправка, позитив від спілкування, дуже дякую))) Час і гроші - витрачені не даремно!
товаром и работой компании довольна
Сделкой довольна. Понравились товар и обслуживание. Магазин рекомендую.
Отличный магазин, уже не первый раз делаю заказ. Спасибо!
Товар соответствует описанию.Продавец связалачь очень быстро и все время был на связи в вайбер,что очень удобно.После того,как оплатила товар ,оказалось ,что не все в наличии есть и мне предложили на выбор другой товар,немного отличающийся в цене.За быструю отправку и обратную связь оставлю все звезды)Спасибо магазину
Зв'язалися одразу після оформлення заказу. Відправили вчасно. Якість товару співпадає з описом. Дякую за гарну співпрацю!
Заказывала BMW нашивки, прямоугольные и круглые(самые большие, вроде по 6 см). Качество супер. Цветовая гамма соответветсвует гамме BMW. Спасибо за оперативность!